Ansprechpartner

Können wir Ihnen weiterhelfen?
Im folgenden unsere Ansprechpartner für die verschiedenen Unternehmensbereiche:

Geschäftsführung

m1 Carsten Luhn

Tel.: 03601 406054-18
Mobil: 0179 7309029
E-Mail: c.luhn@wum-mhl.de


Geschäftsführung Technik

m6 Harald Hornung

Tel.: 03601 406054-12
Mobil: 0176 80616708
E-Mail: info@wum-mhl.de

CAD Programmierung

 m7 Jörg Ruhnau

Tel.: 03601 406054-16
E-Mail: j.ruhnau@wum-mhl.de

Konstruktion

m4 Jacqueline Hesse

Tel.: 03601 406054-14
E-Mail: j.hesse@wum-mhl.de

m7 Lukas Kieler

Tel.: 03601 406054-14
E-Mail: l.kieler@wum-mhl.de
m7 Christian Hornung

Tel.: 03601 406054-13
E-Mail: c.hornung@wum-mhl.de
m7 Petra Falkenburger

Tel.: 03601 406054-23
E-Mail: p.falkenburger@wum-mhl.de

Einkauf

m2 Kathrin Beer

Tel.: 03601 406054-11
E-Mail: info@wum-mhl.de


Buchhaltung

m3 Janett Zeng

Tel.: 03601 406054-15
E-Mail: j.zeng@wum-mhl.de

So erreichen Sie uns


WuM Werkzeug- und
Maschinenbau GmbH

Sondershäuser Landstr. 29e
99974 Mühlhausen

Tel: 0 36 01 / 40 60 54-0
Fax: 0 36 01 / 40 60 54-20
E-Mail:  info@wum-mhl.de

 

Qualität die überzeugt


tuev

tuev